Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Наиболее пугающие заболевания

Страницы: Пред. 1 2
Наиболее пугающие заболевания
 
Деятель, многих, но не всех. Самое огорчающее, что список смертельных болезней зачастую от человека мало зависит.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, соглашусь, и таких болезней увы большинство  
 
Leon33, абсолютно верно. В том числе и онкология. Просто ошибка клетки, причины до сих пор точно никто не может назвать.  И страшно то, что диагностировать болезнь на ранних этапах у нас еще толком не научились. Так что даже регулярное обследование не всегда может помочь.
Главное - верить в себя!
 
Ну насколько я знаю онкология это в том числе и наследственная болезнь
 
Цитата
zabava написал:
Ну насколько я знаю онкология это в том числе и наследственная болезнь
Первый раз слышу... То, что по статистике шанс заболеть раком у людей, у которых есть больные близкие родственники, выше - да, но наследственность вряд ли...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Может я конечно не совсем правильно понимаю смысл слова наследственность, но если по статистике шанс заболеть онкологией выше у людей, у которых в роду есть онкология, это ли не проявление наследственности?
 
Цитата
zabava написал:
Может я конечно не совсем правильно понимаю смысл слова наследственность, но если по статистике шанс заболеть онкологией выше у людей, у которых в роду есть онкология, это ли не проявление наследственности?
Наследственность тут именно в том числе, т.е. предположительно может являться причиной, но вовсе не обязательно. Там целый ряд факторов.
Главное - верить в себя!
 
А о лекарстве против онкологии ничего не слышно? Нет такого, которое помогает полностью излечиться?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: