Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
медицинская консультация по видеосвязи

Страницы: Пред. 1 2
медицинская консультация по видеосвязи
 
Цитата
асилиса Премудрая написал:
действительно полезная вещь для отдаленных регионов
где не у всех есть интернет, компьютер и вообще какая-то связь :neutral_face:
представил древнюю старушку возле компьютера, которая по видеоканалу общается с врачом :facepalm:  если только связь будет в поликлинике, где этой старушке всё подключат и помогут пообщаться со специалистом
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
асилиса Премудрая написал:
действительно полезная вещь для отдаленных регионов
где не у всех есть интернет, компьютер и вообще какая-то связь  
представил древнюю старушку возле компьютера, которая по видеоканалу общается с врачом   если только связь будет в поликлинике, где этой старушке всё подключат и помогут пообщаться со специалистом
Я думаю, что в большинстве своем уж какие-то старенькие компьютеры и какой-никакой Интернет в этих регионах есть. В отличие как раз от квалифицированной медицинской помощи.  
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Fred написал:
представил древнюю старушку возле компьютера, которая по видеоканалу общается с врачом   если только связь будет в поликлинике, где этой старушке всё подключат и помогут пообщаться со специалистом
бабушки вряд ли буду этим заниматься, скорее всего это будут поселковые фельдшеры..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Это даже смешно. Причина появления медконсультаций (непродуктивных и повышающих риск врачебных ошибок) по видеосвязи какова? Кадровая проблема здравоохранения. А какова причина КПЗ? Свинское отношение к врачам и оптимизация ЗО через пень-колоду. Не туда заплатки-то лепим.)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Кадровая проблема в нежелании молодых специалистов оставаться в селе - это главная проблема нашей страны. Качество жизни в селах очень низкое...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
А если бы людям в селе платили на 30-40 процентов больше, чем в городе, возможно проблема бы ушла сама собой...
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: