Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Предложили убрать алкоголь из магазинов в жилых домах

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Предложили убрать алкоголь из магазинов в жилых домах
 
Цитата
Bonya написал:
отделения "Почты России" могут стать алкомаркетами
И открывается почта в семь или восемь утра вроде, во народу радость-то будет!
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Fred написал:
лучше бы наладили свою непосредственную работу
от своей работы, наверно, не такой доход, как хотелось бы... Думают, где бы ещё урвать) Неужели получится?...
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Цитата
Fred написал:
лучше бы наладили свою непосредственную работу
от своей работы, наверно, не такой доход, как хотелось бы... Думают, где бы ещё урвать) Неужели получится?...
если вынесут на уровень своего лобби в правительстве - еще как получится)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Bonya написал:
Сейчас новость прочитала о том, что отделения "Почты России" могут стать алкомаркетами и аптеками))
Почти 85 млрд руб "Почта России" просит из бюджета для преобразования своих отделений в гибриды алкомаркета, аптеки, банка и МФЦ, а также образовательного и медицинского учреждений. Однако пока ни одно министерство не готово сообщить о согласовании концепции...
Алкомаркетам конца и края не видно в общем    
выпил, закусил, а потом еще взял кредит там же на радостях, что дали выпить и закусить))

реалии жизни
давеча стоял я в очереди за посылкой - радостный бомжик зашел, купил консерву рыбную с витрины и сел тут же ее употреблять, под закусь чего то явно не лицензированного спиртного, думаю, скоро сможет и к консерве там же что то брать, чтобы далеко не ходить
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
радостный бомжик зашел, купил консерву рыбную с витрины и сел тут же ее употреблять, под закусь чего то явно не лицензированного спиртного, думаю, скоро сможет и к консерве там же что то брать, чтобы далеко не ходить
Цитата
Sassenach написал:
И открывается почта в семь или восемь утра вроде, во народу радость-то будет!
В общем, одни плюсы для определенных категорий граждан)) И это пока мы надеялись на то, что уберут алкомаркеты из жилых домов... Они просто переедут в Почту России)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Пускай лучше туда уберут. От меня почта далеко) главное чтобы краснобелое повыгоняли отовсюду с их пойлом дешевым
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Вопрос назрел. Представим, что алкомаркеты из жилых домов все-таки уберут, а Почта России получит лицензию на продажу алкоголя. Но есть такие почтовые отделения, которые находятся в жилых домах (у нас в районе как раз планируется открыть такое скоро)... В таких отделениях не будет все-таки алкоголя?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Bonya, специально для Почты России в законе сделают оговорочку))
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Bonya, специально для Почты России в законе сделают оговорочку))
сегодня заходила на почту и обратила внимание, что помимо книг, канцелярии и календарей, уже продают продукты питания, сладости, так что не за горами и алкоголь
 
Такими темпами Почта России станет сетью торговых центров  :)
"Пойду за хлебом сбегаю на почту"  ;)  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: