Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Что для вас патриотизм?

Страницы: Пред. 1 2 3
Что для вас патриотизм?
 
Немцы могут быть недовольны политикой, проводимой фрау Меркель относительно мигрантов, просто не говорят об этом вслух
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
А в Крыму зафиксировали рекордный поток туристов. За 10 мес 2019 года в Крыму побывало на 70 тыс человек больше, чем в 2018 году.
Такие новости не могут не радовать) Возможно отечественный туризм возродится?
 
Деятель, ну да, деньги остаются в стране по крайней мере)) кстати, вчера на "взгяде" была статья про то, что турпоток в Крым вырос на 9 % относительно 2019 года..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
деньги остаются в стране по крайней мере))
Хотя не думаю, что это основная причина увеличения тур потока
Есть иная причина, но я пока не понимаю какая :thinkface:  
 
Чего не понятного то.
еще пару лет египет поморозят и с турцией в очередной раз поругаемся - и все, крым будет единственной отдушиной расейской
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Master Yoda написал:
Деятель, ну да, деньги остаются в стране по крайней мере)) кстати, вчера на "взгяде" была статья про то, что турпоток в Крым вырос на 9 % относительно 2019 года..

Интересно сколько же будет туристов в следующем году, ведь откроют еще железнодорожное сообщение. Как думаете, будет достигнут уровень времен СССР, когда в Крыму отдыхало по 8,5 млн туристов?

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Недавно в новостях читала, что туры в Турцию подорожают. Еще какой-то процент наших граждан откажется от поездок за рубеж, а это плюс в копилку Краснодарского края и Крыма.
Главное - верить в себя!
 
Нужно смотреть количество туристов, которые повторно поехали в Крым. Банально, но все же, траты на отдых те же, сервис разный.
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
сервис никакой, от слова совсем, а цены, ну просто улёт. На новогодние каникулы слышала что цену ещё поднимут в несколько раз
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: