Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как Зеленский "возвращает" Крым

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Как Зеленский "возвращает" Крым
 
кто больше заплатит, тот и оттанцует )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Master Yoda написал:
Владимир Зеленский учредил на Украине День сопротивления "оккупации" Крыма и Севастополя
Цитата
Master Yoda написал:
возвращение полуострова — часть национальной идеи страны
Возникшая у Никиты Сергеевича идея с передачей Крымской области из состава РСФСР в состав УССР была вообще не конституционна.
Не всё то золото, что блестит!
 
пролоббировал ))
 
Цитата
Leon33 написал:
Планирую все же скачать сериальчик Слуга народа. В целом - артист он неплохой. А как президент - да любой там будет так же себя вести, балансируя между элитами.
обязательно скачайте, очень хороший сериальчик, смотрится на одном дыхании, снят качественно, много юмора :like:  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
а он, интересно сейчас продолжает играть роль президента, или уже спустился с небес на землю?
по началу своего настоящего президентства то актёр прям был
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Leon33 написал:
Планирую все же скачать сериальчик Слуга народа. В целом - артист он неплохой. А как президент - да любой там будет так же себя вести, балансируя между элитами.
обязательно скачайте, очень хороший сериальчик, смотрится на одном дыхании, снят качественно, много юмора  
Тоже посмотрю)
Интересно, после своего президентства Зеленский вернется в кино?) Или уже не по чину будет?)
Главное - верить в себя!
 
думаю что вернётся, кушать ведь хочется
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
а, если даже и не вернется, у него полно других активов, за счет которых можно долго жить и ни в чем себе не отказывать
 
Цитата
Gosrt4 написал:
думаю что вернётся
хорошо бы) проблем с востребованностью точно не будет)
Главное - верить в себя!
 
Не за тем в президенты идут, чтобы потом продолжать клоунадой деньги зарабатывать)
так что смотрим на Володю в старых кинолентах и ностальгируем)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: