Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
США потребовали немедленно прекратить прокладку "Северного потока – 2"

Страницы: Пред. 1 2
США потребовали немедленно прекратить прокладку "Северного потока – 2"
 
Ну да, еще лет на пять задрать пенсионный возраст и можно будет еще и газ соседям бесплатно поставлять. А не только трубопровод построить. Туркам уже сделали подарок.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Ну да, еще лет на пять задрать пенсионный возраст
будет уже слишком
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Leon33, а что там с турецким потоком не так? У турков большая скидка?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Leon33, а что там с турецким потоком не так? У турков большая скидка?
Да. Недавно только читал, что очень большой дисконт к рыночной цене. Не помню сколько, но достаточно, чтобы инвестиции в стройку отбивались лет 50, а не 5 или 10.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, на сколько я знаю по турецкому потоку газ пойдет еще и в европейские страны... На них и отыграемся
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Leon33, на сколько я знаю по турецкому потоку газ пойдет еще и в европейские страны... На них и отыграемся
не не
статья как раз была на тему, что даже с учетом европейских стран прогноз неутешительный
так что, скорее это чистая политика, чем рациональность
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
Master Yoda написал:
Leon33 , на сколько я знаю по турецкому потоку газ пойдет еще и в европейские страны... На них и отыграемся
не не
статья как раз была на тему, что даже с учетом европейских стран прогноз неутешительный
так что, скорее это чистая политика, чем рациональность
Нашел только одну статью по неокупаемости от Finanz, как показывает практика все прогнозы аналитиков не сбываются. Буквально на днях читал по этому поводу исследования (прогнозы аналитиков), прибыльно или нет это гадание на кофейной гуще. Если рыночные цены сегодня упали, то, если следующая зима будет холодной, они вырастут. Тут не спрогнозируешь))
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: