Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ставка по ипотеке 5% от ВТБ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ставка по ипотеке 5% от ВТБ
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Leon33 написал:
сервис там условно советский
знаете, в ВТБ тоже сервис не лучше и отношение к клиенту отвратительное
они могут только кредиты умело навязывать, звонят чуть ли не каждую неделю(((
согласен, но звонят же)
дом.рф не звонит, к ним и так очередь желающих, насколько мне известно
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Leon33 написал:
сервис там условно советский
знаете, в ВТБ тоже сервис не лучше и отношение к клиенту отвратительное
они могут только кредиты умело навязывать, звонят чуть ли не каждую неделю(((
Ещё один банк с советским сервисом - Россельхоз... 1,5 года назад пытались там рефинансироваться, причем сами они и предложили. А потом менеджеры не смогли определиться между собой - какие все-таки точно нужны документы и в какой форме (там каждый раз, как приходишь, с тобой общается новый сотрудник банка)... Я такого нигде не видела... 3 раза нас просто так прогоняли, а толку не было.  
Главное - верить в себя!
 
Россельхоз - невнятный банк, с огромной текучкой всех, включая директоров отделений, задерживаются единицы. Отсюда и минимальное качество в работе. Впрочем продукты там есть хорошие. Как для физов, так и для бизнеса.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
murzilka написал:
 
Цитата
Leon33  написал:
сервис там условно советский
 знаете, в ВТБ тоже сервис не лучше и отношение к клиенту отвратительное
они могут только кредиты умело навязывать, звонят чуть ли не каждую неделю(((
согласен, но звонят же)
дом.рф не звонит, к ним и так очередь желающих, насколько мне известно
звонят, ещё как звонят, я когда попросила выслать список документов для рефинансирования, то мне его прислали, перезвонили и подробно проконсультировали, потом через месяц перезвонили и спросили есть ли какие проблемы в сборе документов ,в общем, пока мне всё нравится, но неизвестно, что будет при уже самом обслуживании, проблем у всех банков хватает.
ВТБ начинает, например, только шевелиться, когда на банки.ру жалобу накатаешь
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Leon33 написал:
Bonya, берут на рефинанс не все)
имейте ввиду
и предлагать там не будут, вы будете просить  это гос.банк и дешевые деньги  обратная сторона медали, так сказать, сервис там условно советский
Ну само собой, это понятно) либо красиво и дорого, либо страшненько и дешево)
Изменено: Bonya - 19.07.2019 14:33:20
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
murzilka написал:
мы рефинансируем под 6% с гос. поддержкой при рождении 2 ребенка
Понятно. Нам пока не вариант, второго детеныша нет пока) Но 6% - очень хорошо, конечно! Надеюсь, у Вас все получится)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Leon33 написал:
Россельхоз - невнятный банк, с огромной текучкой всех, включая директоров отделений, задерживаются единицы. Отсюда и минимальное качество в работе. Впрочем продукты там есть хорошие. Как для физов, так и для бизнеса.
О, тоже наслышана. Нам звонили как-то оттуда, тоже предлагали рефинансирование. Причем примерно в это же время коллеге тоже позвонили с таким же предложением. Так вот коллега попыталась, ничего не вышло, только нервы потрепали. Мы и пытаться не стали.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
murzilka, это всех банков касается, не только ВТБ. Везде есть служба качества, которая худо-бедно, но работает. Я уже даже шутить стал - перед тем как писать в ЦБ жалобу, напишите на банки.ру - проблема решится быстрее))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Ещё один банк с советским сервисом - Россельхоз... 1,5 года назад пытались там рефинансироваться, причем сами они и предложили. А потом менеджеры не смогли определиться между собой - какие все-таки точно нужны документы и в какой форме (там каждый раз, как приходишь, с тобой общается новый сотрудник банка)... Я такого нигде не видела... 3 раза нас просто так прогоняли, а толку не было.  
мне банк тоже очень не понравился. Всё очень медленно делают и рассмотрение заявки не быстрое
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
Везде есть служба качества, которая худо-бедно, но работает.
Вы знаете, это не про россельхоз. Писали жалобу в сам банк из-за некорректного отношения сотрудников, нам даже не ответили на нее.
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: