Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вот тебе, бабушка, и ку-ку. Brent $31.43 за баррель

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Вот тебе, бабушка, и ку-ку. Brent $31.43 за баррель
 
в Таиланде бензин подешевел. У них всегда цена на бензин реагирует от цен на нефть.Так написал коллега с соседнего форума
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
ФАС считает, что в настоящее время предпосылки к росту цен на бензин и  дизельное топливо как в оптовом, так и в розничном сегменте отсутствуют.  В случае нарушения антимонопольного законодательства в этом сегменте  служба примет меры антимонопольного реагирования
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Сечина же надо поддержать. Вы чего.
Какое подешеветь. Даже если нефть станет бесплатной - как стрили баранов, так и будут стричь.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цена поставляемой в Северо-Западную Европу российской нефти Urals снизилась до 18,64 доллара за баррель, сообщило ценовое агентство Argus Media.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
Какое подешеветь. Даже если нефть станет бесплатной - как стрили баранов, так и будут стричь.
Естественно! Всё, что не соберут с них, будут добирать с нас, как говорится!
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
На фоне стремительно дорожающей нефти рубль усиливает рост, этому способствует ослабление европейской валюты относительно доллара, следует из данных Московской биржи.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
На фоне стремительно дорожающей нефти
Чего это она?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Американские власти рассматривают возможность введения санкций в отношении России в попытке стабилизировать ситуацию на рынке нефти.
При этом они не уточняют, на что именно будут направлены ограничительные меры и какой шаг со стороны Москвы может их спровоцировать.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Американские СМИ заподозрили Россию в «развязывании нефтяной войны» с целью «заставить американских производителей сланцевой нефти» сократить добычу в США.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Стоимость нефти марки Brent в $25 за баррель неприятна, но не является катастрофой, заявил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: