Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ипотечные кредиты стали брать реже

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ипотечные кредиты стали брать реже
 
Я вот тоже полгода назад клюнул на маленький процент в банке Восточный, от 9.9, в итоге мне одобрили сумму в два раза меньше запрашиваемой и под 21 %. Жалко потраченного времени.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Это должно было когда-то произойти... Люди, кто мог уже нахапали ипотек . Мне кажется, что объемы будут снижаться еще.
В миллионниках будет снижение точно, а вот в малых городах после снижения ставок вполне возможно объемы и подрастут. Но вряд ли это скажется на отрицательной динамике.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Master Yoda написал:
Цитата
Leon33 написал:
получил 12% в тинькофф, без страховок и каких либо телодвижений.
 12% для потребительского кредита - это просто прекрасно... Действительно сам столкнулся с этим, во всех банках при интересном предложении с пониженной ставкой обязательно присутствует страховка с невменяемой суммой
эти правда тоже сначала охренели слегка, давайте говорят мы вам миллион дадим под 19 и со страховкой
после того как отправил их в сад, бросив трубку в середине этого  прекрасного предложения,
перезвонили через два часа и дали минимальную ставку без страховок

так что в целом рекомендую торговаться там где это возможно, у частников, особенно в конце месяца, когда планы по выдачам не сделаны у менеджеров, правда если сделаны, то будет обратная история))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Master Yoda написал:
Я вот тоже полгода назад клюнул на маленький процент в банке Восточный, от 9.9, в итоге мне одобрили сумму в два раза меньше запрашиваемой и под 21 %. Жалко потраченного времени.
самые хорошие ставки там где нет рекламы на каждом столбе
восточный банк розничный и супердорогой, как и хоум кредит и русский стандарт и альфа
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Master Yoda написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
а....вот почему мне названивают из разных банков, предлагая ипотеку на самых выгодных условиях)))при этом зная, что у меня уже есть ипотека  
А что в этом удивительного, знаю несколько человек с двумя ипотеками... Банки охотно дают деньги на вторую ипотеку, если, конечно, у Вас платеж по первой имеет какие-то "разумные" размеры
для меня любой кредит - риски, что могут сложится неприятные обстоятельствах при которых я не смогу выплачивать ежемесячный платеж, поэтому никакие кредиты не люблю и даже не завела кредитную карту, а уж вторая ипотека для меня подобие самоубийству, но если у тебя высокий подтвержденный доход, высокий первоначальный взнос, не так много осталось выплатить первую ипотеку, ты уверен в своей платежеспособности (и есть поручитель), то почему бы и не взять новый, но зная сколько процентов мы переплачиваем банку, жалко денег, если честно
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
меня сбер заманивает. 950 под 14,9  :) , но чую ставка будет 21-23
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
14,9 - это вряд ли. Если у Вас зарплатный проект в Сбере, то возможен вариант с 16-18 процентами
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
карта зарплатная есть, со старой работы осталась. 16-18 тоже дорого
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
меня сбер заманивает. 950 под 14,9   , но чую ставка будет 21-23
сбер гипердорогой, все продукты, включая кредиты
Но до сих пор едут на стереотипе, что там все кредиты априори выгоднее
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
сейчас банков много стало, но сбер один из самых наиболее распространенных в регионах, вот народ идёт к ним
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: