Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Налог на велосипеды

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Налог на велосипеды
 
Цитата
Master Yoda написал:
а ведь не далек тот день, когда начнут ставить камеры не только на автомобильные полосы, но и велосипедные, и людям будет приходить штраф за превышение или неаккуратную езду)
больше думаю за вождение в алкогольном опьянении
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
больше думаю за вождение в алкогольном опьянении
Интересно, что мне сделают, если я откажусь от освидетельствования? Велосипед отправят на штрафстоянку?)
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
разобьют его жезлами и колёса спустят  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Sassenach написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
больше думаю за вождение в алкогольном опьянении
Интересно, что мне сделают, если я откажусь от освидетельствования? Велосипед отправят на штрафстоянку?)
конфискуют до момента выплаты Вами штрафа ;) а Вас оштрафуют
Дорога к успеху строится постоянно
 
интересно какие штрафы будут, проще или нет будет купить новый велик
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Если велики будут "именными" (зарегистрированы на хозяина), то штраф все равно платить придется, даже не забирая велосипед
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
чипируют и купля продаже только через нотариуса
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А еще обяжут ТО проходить раз в год)
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
да, надо ведь Думе думать/выдумывать
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Sassenach написал:
на
техобслуживание желательно раз в год проводить)
велосипед это такой же механизм как и автомобиль, с кучей обслуживаемых деталей
техосмотр в некоторых случаях тоже не повредит
а тем кто выезжает на дороги общего пользования автомобильные - и осаго будет не лишним,  товарищ из СК рассказывал - очень много исков к велосипедистам, причем им платить приходится прилично при ДТП по их вине
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: