Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Готовы ли россияне отказаться от наличных?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Готовы ли россияне отказаться от наличных?
 
Я раньше тоже так думал. Жизнь показала, что был неправ.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Sassenach написал:
А у нас и в маршрутке, и на рынках у всех уже висят листочки с номером телефона, привязанным к карте, куда можно перевести оплату, либо сам номер карты))  

да да, аналогично) а если такой листочек не попался на глаза, значит, нужно спросить, т.к. скорее всего он точно есть, просто спрятали пока))

Главное - верить в себя!
 
В период самоизоляции снятие наличных была самая невостребованная операция. Так что, первая проверка на готовность отказаться от наличных пройдена.
Творенье рук и воплощение идей
 
Скоро придем к тому что мешок с деньгами будет исключительной преррогативой и атрибутом криминального мира.
Ну и власть имущих разумеется.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Скоро придем к тому что мешок с деньгами будет исключительной преррогативой и атрибутом криминального мира.
Ну и власть имущих разумеется.  
Про полковников ещё забыли.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Я как чувствовал, насобирал коллекцию ходячки за 100 лет и памятных монет. Буду детям потом рассказывать что это такое
Творенье рук и воплощение идей
 
Ходячки за 100 лет тоже поди мешок вышел )
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Ходячки за 100 лет тоже поди мешок вышел )
чтобы это имело ценность высокую для внуков - хранить надо монеты в хорошем, как вчера с завода качестве
битые особой ценности не несут в 99,9% случаев, если они не из драг.металлов конечно
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Есть разные, и в Анц качестве и потёртые, которые уже не встретить и не найти. Правда остались дыры с рублями СССР.
Интерес пропал, на охоту за современными уже сил и времени нет.
Творенье рук и воплощение идей
 
у меня тёща в магазине продавцом работает, поставляет мне памятные/юбилейные монетки )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: