Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Налог на самозанятых охватит всю страну?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Налог на самозанятых охватит всю страну?
 
Leon33, улов, конечно, не тот, да он и не причем. Это скорее "проверка на доверие". Человек заявляет одни доходы, а реально суммы другие. Ну по крайней мере я так вижу.. Назовем это формальным поводом "докопаться".
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Докапываются там где есть деньги. Там где денег нет - докапываться неинтересно и бессмысленно. Прописная истина)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Сегодня на официальном портале правовой информации был опубликован подписанный Президентом закон, который вводит с 1 января 2020 года налог для самозанятых ещё в 19 регионах-донорах и регионах с городами-миллионниками.
В расширенный список попали Свердловская область, Санкт-Петербург, Воронежская, Волгоградская, Ленинградская, Нижегородская, Новосибирская, Омская, Ростовская, Самарская, Сахалинская, Тюменская, Челябинская области, Красноярский и Пермский края, Ненецкий автономный округ, ХМАО, ЯНАО, Республика Башкортостан.
Специальный налоговый режим налогоплательщики смогут применять с 1 января 2020 года.
Советом Федерации закон был одобрен 11 декабря.  
Дорога к успеху строится постоянно
 
значит ещё через год будет по всей России, а потом и процент увеличат, вплоть до 10 или 12%
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
 быть честным - быть нищим!!!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Ого, вот это размах - сразу ещё 19 регионов! Государство нашло свою «золотую жилу»!
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Fred написал:
значит ещё через год будет по всей России, а потом и процент увеличат, вплоть до 10 или 12%
Да, это похоже на правду. Так изначально и было задумано, похоже) И перестать быть самозанятым наверняка не так просто...
Главное - верить в себя!
 
А сейчас какой налог на самозанятых?
 
Налог на самозанятых мало того, что охватит всю страну, так ещё депутаты предложили ввести налог для домохозяек. По мнению одного из депутатов домохозяйки должны платить налоги как минимум на уровне самозанятых
 
И по словам того же депутата, в России налоги не платят 28 млн человек. И вряд ли все они относятся к таким социальным категориям, как инвалиды, пенсионеры, студенты и тд.
Друзья, а на самом деле, практически четвёртая часть работающего населения не платит налоги Face  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: