Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как нам аукнулось эмбарго

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как нам аукнулось эмбарго
 
Цитата
Leon33 написал:
almira, Александр, вам категорически надо посетить Белорусь - там советского союза до сих пор в избытке)
В Советском Союзе не было Белоруси.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Но мне не важно, где картошка выросла. Мне важно, как она жарится.Наша иногда жарится хорошо. Как в СССР.
Вот качество действительно сильно отличается! Я до 22 лет питалась картошкой исключительно с бабушкиного черноземного огорода, а потом переехала в другой город, чаще стала покупать картофель, естественно. Вот тут-то и обнаружилась эта разница. Наша вся такая, как говорят "рассыпчатая", варится быстро, а магазинную замучаешься готовить, и вкус совсем другой. Эх, нужно дачу покупать, самим начинать выращивать... Жаль только, что в Москве не чернозем((
Изменено: Bonya - 06.08.2019 10:38:08
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
murzilka написал:
поэтому картошку лучше покупать на рынках
Думаете на рынках точно все нашего производителя?  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
almira написал:
Но мне не важно, где картошка выросла. Мне важно, как она жарится.Наша иногда жарится хорошо. Как в СССР.
Вот качество действительно сильно отличается! Я до 22 лет питалась картошкой исключительно с бабушкиного черноземного огорода, а потом переехала в другой город, чаще стала покупать картофель, естественно. Вот тут-то и обнаружилась эта разница. Наша вся такая, как говорят "рассыпчатая", варится быстро, а магазинную замучаешься готовить, и вкус совсем другой. Эх, нужно дачу покупать, самим начинать выращивать... Жаль только, что в Москве не чернозем((
чернозем можно завести, мои родители каждый год перед посадкой завозят на дачу
были бы деньги...
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
murzilka написал:
поэтому картошку лучше покупать на рынках
Думаете на рынках точно все нашего производителя?  
за все рынки не ручаюсь, а где мы покупаем - точно)))
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Bonya написал:
 
Цитата
murzilka  написал:
поэтому картошку лучше покупать на рынках
 Думаете на рынках точно все нашего производителя?  
за все рынки не ручаюсь, а где мы покупаем - точно)))
А вы уверены? Мы вот закупаемся на рынке в Теплом Стане и такого нагляделись... Приходит, скажем, фура с турецкой клубникой, ее продавцы разбирают и на всех ценниках пишут, что либо Краснодар, либо Крым, а самые хитропопые еще и коробки фирменные оставляют (например, крымского производителя) и насыпают туда турецкую клубнику. И вот вы уверены, что едите продукт отечественного производителя... То же и для картошки актуально, ее вон из Азейбарджана гонят. Более того, наберите в поисковике запрос "картошка тульская нива израиль" и удивитесь, что под нашими брендами продают. И это не фэйк, сам ее в Виктории видел, в руках держал.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Leon33 написал:
almira , Александр, вам категорически надо посетить Белорусь - там советского союза до сих пор в избытке)
В Советском Союзе не было Белоруси.
не суть
главное, там время как будто остановилось лет двадцать назад, рекомендую, мне очень понравилось
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Master Yoda, ну так не обманывают же. Тульская нива это бренд, ТМ. А продавать там можно все что угодно под ним, хоть китай.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
главное, там время как будто остановилось лет двадцать назад, рекомендую, мне очень понравилось
Надо будет как-нибудь.

А это, что - сильно бросается в глаза, пройдя по улице? Или пожить надо?

Жду ответа в рамках темы )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Master Yoda написал:
Цитата
murzilka написал:
 
Цитата
Bonya  написал:
 
Цитата
 murzilka   написал:
поэтому картошку лучше покупать на рынках
  Думаете на рынках точно все нашего производителя?  
 за все рынки не ручаюсь, а где мы покупаем - точно)))
А вы уверены? Мы вот закупаемся на рынке в Теплом Стане и такого нагляделись... Приходит, скажем, фура с турецкой клубникой, ее продавцы разбирают и на всех ценниках пишут, что либо Краснодар, либо Крым, а самые хитропопые еще и коробки фирменные оставляют (например, крымского производителя) и насыпают туда турецкую клубнику. И вот вы уверены, что едите продукт отечественного производителя... То же и для картошки актуально, ее вон из Азейбарджана гонят. Более того, наберите в поисковике запрос "картошка тульская нива израиль" и удивитесь, что под нашими брендами продают. И это не фэйк, сам ее в Виктории видел, в руках держал.
за большие рынки не ручаюсь, про коробки и т.д. с Вами полностью согласна, и не только картошку скрывают за "отечественными брендами", травя и обманывая  народ
но мы закупаемся у одной женщины в маленьком городке Московской области уже лет 10, она нам стала, как родная)))я только у неё рискую в июле покупать арбузы, потому что знаю, что это Краснодар и ими точно не отравишься

Цитата
Master Yoda написал:
И вот вы уверены, что едите продукт отечественного производителя...
не уверена и это расстраивает
хорошо есть дача и всю осень и начало зимы мы едим свои овощи  - морковку, капусту, картошку, свеклу....
молочку уже давно не употребляю, хлеб тоже
Дорога к успеху строится постоянно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: