Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Российские авиакомпании получили рекордный убыток

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Российские авиакомпании получили рекордный убыток
 
Цитата
Leon33 написал:
Если бы цифры действительно говорили о росте - авиакомпании бы не закрывались массово со скадалами
Ну не знаю, это естественный процесс, кто-то закрывается, кто-то открывается. Вон многие туристические компании (Пегас, Библоглобус, тез тур и т.д.) обзавелись собственными авиакомпаниями. Частично закрытие авиакомпаний связано и с этими тенденциями
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Master Yoda, ничего не путаете? Даже если самолет обклеен символикой туроператора - это совсем не значит, что это его собственность ;) операторы берут самолеты в операционный лизинг у традиционных авиакомпаний, это для них в моменте выгоднее. Ну и чаще авиакомпания запускает тур.бизнес у нас в стране все же. Это логичнее, чем наоборот.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, Можете по-подробнее про авиакомпании, запускающие тур. бизнес. Заинтриговали.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Sassenach, да ладно. Неужели не слышали про потуги аэрофлота и победы?
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Sassenach, да ладно. Неужели не слышали про потуги аэрофлота и победы?
Каюсь, я, например, первый раз об этом слышу) на сайте аэрофлота пакетных туров не нашел, только возможность забронировать отель. Но это есть на сайтах практически всех авиакомпаний..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Master Yoda, я ж говорю - потуги. Попробовали в Аэрофлоте - не пошло. Туроператоры вообще на основном продукте мало зарабатывают, примерно как и сборщики лома  ;)  Аэрофлот же не будет такую же бизнес-модель применять)

А Победа вот вроде полетела, периодически спамят почту пакетными турами.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Ну вот, перевозчики предупредили о подорожании авиабилетов. По итогам 2019 года перелеты подорожают на 9-10%...
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
По итогам 2019 года перелеты подорожают на 9-10%...
Ну "отличные" новости... Хотя и ожидаемо, конечно
Главное - верить в себя!
 
Меньше будут летать. И так то туризм еле дышит, давайте еще в крышку гроба гвоздей повбиваем)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, будем ездить в Краснодарский край и Крым, куда мост открыли для автомобилей, а скоро вроде ещё и для поездов открыть должны. Поддерживать отечественный бизнес. Мне кажется, этого и добиваются. Это заговор)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: