Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Внутрисетевой роуминг в России окончательно отменен

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Внутрисетевой роуминг в России окончательно отменен
 
Цитата
Leon33 написал:
almira , если такое есть часто - есть смысл иметь несколько аппаратов)
мысль хорошая, но у меня (открою секрет) всего одна голова (

а в ней всего один рот (

ух, правда, двое ))

ух и рук
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Вернулся из Крыма. Не знаю, что там отменили, а мегафон исправно брал деньги за интернет, хотя он у меня и безлимитный по стране должен быть и за телефонные звонки..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Master Yoda, отменили везде кроме спорных территорий. Там формально нет ни банков, ни операторов российских. Отсюда и тарифы конские. Перед поездкой всегда читайте условия роуминга. Я пока для себя нашел решение в тинькофф мобайле, наиболее экономичная тема для зарубежных поездок.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Master Yoda, отменили везде кроме спорных территорий. Там формально нет ни банков, ни операторов российских. Отсюда и тарифы конские. Перед поездкой всегда читайте условия роуминга. Я пока для себя нашел решение в тинькофф мобайле, наиболее экономичная тема для зарубежных поездок.
Ну какие же они спорные, Крым же наш))) Крым - не зарубежная поездка))) Правительство могло бы надавить на операторов Крыма и большой тройки, чтобы они заключили соглашение об отсутствии роуминга между ними. А правительство по-тихому бы немного субсидировало крымских операторов...
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
ПSassenach, наш, но не совсем видимо) все операторы там уже есть на самом деле, но никто никогда не признается в этом.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
все операторы там уже есть на самом деле, но никто никогда не признается в этом.
Ну естественно) зачем им попадать под санкции?)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Ну да, как и с банками
рнкб, надеюсь все понимают, что за банк)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
четно говоря, не совсем
завесу снимите?
Творенье рук и воплощение идей
 
Ну а что не очень. Был Банк Москвы владелец, потом очень быстро быстро поменяли структуру собственников. Опять же, чтобы Костина не подставлять. Хотя он со своим языком без костей и так скоро банк под санкции подведет свой. Джонсона уже обматерил, осталось еще Трампа и можно забыть про валютные транзакции в втб.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Ну да, как и с банками
рнкб, надеюсь все понимают, что за банк)
Надо сказать, что "так себе" банк, конечно. Лишь бы что-то было в Крыму... Отсутствие конкуренции расслабляет.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: