Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В Израиле создали программу для взлома всех iPhone

Страницы: Пред. 1 2
В Израиле создали программу для взлома всех iPhone
 
Цитата
Leon33 написал:
лучшие в Россию возвращаются, уже как экспаты, и продолжают работать на тот же Китай и США, но уже с березами за окном

Ну программисты тут не самое главное. Если касаться восстановления данных, то тут все отлажено уже давно, другой вопрос, что восстановление данных на мобильном телефоне услуга специфическая и в основном в ней нет необходимости.

Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Ну программисты тут не самое главное. Если касаться восстановления данных, то тут все отлажено уже давно, другой вопрос, что восстановление данных на мобильном телефоне услуга специфическая и в основном в ней нет необходимости.
Попахивает сказкой, что у телефонов на iOS, что на Android есть возможность шифрования файловой системы, тут возможность восстановления данных
у стертого\сброшенного телефона мифична даже в теории.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Sassenach, а я думаю, что есть. У оченьочень узкого круга специалистов.Только об этом никто вслух не говорит.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Sassenach, а я думаю, что есть. У оченьочень узкого круга специалистов.Только об этом никто вслух не говорит.  
Ну да, закладки и бэкдоры еще никто не отменял, и ключик шифрования лежит в каком-нибудь специЯльном месте в постоянной памяти. Тут я с Вами согласен.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 

У меня есть подозрение, что израильтяне втихаря купили у "хакеров" бэкдор и используют его в закрытом коде своей программы, другого варианта взлома "огрызка" я не вижу…

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Цитата
comandante написал:
У меня есть подозрение, что израильтяне втихаря купили у "хакеров" бэкдор и используют его в закрытом коде своей программы, другого варианта взлома "огрызка" я не вижу…
да и пускай используют
вам есть что скрывать?) Не стоит оно обсуждения, кмк.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
comandante написал:
У меня есть подозрение, что израильтяне втихаря купили у "хакеров" бэкдор и используют его в закрытом коде своей программы, другого варианта взлома "огрызка" я не вижу…
да и пускай используют
вам есть что скрывать?) Не стоит оно обсуждения, кмк.
Почему не стоит, это же вечное противостояние, как между средствами защиты и средствами нападения. Вот из последних новостей, к примеру: Cellebrite представила инструмент обхода защиты устройств на iOS 12.3 и последних Android-устройств.
Лихо отработали
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: