Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Юридический адрес для регистрации ооо

Страницы: Пред. 1 2
Юридический адрес для регистрации ооо
 
Цитата
Ксения005 написал:
Какие документы проверить при аренде помещения, если мы обращаемся через юридическую контору?
Здравствуйте! А контора юридическая не сама должна проверить адрес, я думаю Вы им за это платите
 
Цитата
Ксения005 написал:
Где можно узнать массовый адрес или нет?
на сайте ФНС, я там сотрю
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Еще один путь немного сложнее, но результат надежнее - это сходить в территориальную налоговую инспекцию, к которой относится адрес, и узнать в налоговой у инспектора о количестве зарегистрированных по нему юридических лиц. Заодно и поинтересуетесь есть ли у них подтвержденная информация о недостоверности этого адреса. Тогда сразу станет понятно стоит его брать для регистрации юрлица или нет.
а налоговая разве всё это расскажет? Интересно, Вы уже так делали?
 
Цитата
Gosrt4 написал:
плохо работают сервисы, информация не всегда достоверная и актуальная
ну так, а больше ведь нигде и не посмотреть тогда
 
Цитата
Alba написал:
на сайте ФНС, я там сотрю
Цитата
Alba написал:
ну так, а больше ведь нигде и не посмотреть тогда
повторюсь, плохо сервис работает.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Alba написал:
Цитата
Ксения005 написал:
Какие документы проверить при аренде помещения, если мы обращаемся через юридическую контору?
Здравствуйте! А контора юридическая не сама должна проверить адрес, я думаю Вы им за это платите
как говорят - доверяй, но проверяй
мне проще быть в теме, тем более, когда есть такие форумы и можно спросить у знающих людей
 
Цитата
Ксения005 написал:
как говорят - доверяй, но проверяй
с фирмой наверное договор есть, на оказание услуг, не сделают что Вы хотите, вернут деньги
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: