Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Инициатива по отмене обязательной публикации сведений о банкротстве в газете «Коммерсант»

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Инициатива по отмене обязательной публикации сведений о банкротстве в газете «Коммерсант»
 
публикацию в ФЕДРЕСУРСе надо точно отменять
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
лучше публикацию в Коммерсанте отменить, как пережиток прошлого за которой ещё в несколько раз больше денег хотят получить, плюс ещё задвоенность публикаций происходит на 2-х информационных ресурсах.
 
Вестник оставили бы, да и всё, к чему столько ресурсов
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
veles написал:
Количество подписавших петицию сейчас - 2 453 человека. Если такими темпами будет идти сбор подписей, то уйдёт 6 месяцев.
15.04.2020 было 2453
Сегодня проверил, петицию подписали - 2 930 людей . Следующая цель: 5 000.
Медленно!
 
думаю не отменят, это же деньги и не малые
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
а это издание кому принадлежит?
и куда идут деньги от этих публикаций?
 
Цитата
veles написал:
а это издание кому принадлежит?
раньше Усманову принадлежала, сейчас не знаю
Дорога к успеху строится постоянно
 
а вообще надо везде отменить публикацию и сделать одну на госуслугах и бесплатно, вот это будет самое лучшее
Дорога к успеху строится постоянно
 
а почему на госуслугах нужно публикацию делать?
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
veles написал:
а это издание кому принадлежит?
раньше Усманову принадлежала, сейчас не знаю
газетка частная, Усманов друг Путина, поэтому итак понятно куда денежки уходят от публикаций - в жирный карман Алишера Бурхановича
ОГРН 1027700204751 - посмотрите какие у газеты акционеры и всё станет более чем понятно)))
Дорога к успеху строится постоянно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: