Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Антикризисное пособие детям до трех лет в размере 5000 рублей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Антикризисное пособие детям до трех лет в размере 5000 рублей
 
там тоже можно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
veles написал:
ещё не подавал заявление на пособие на ребёнка до 3-х лет.
на госуслугах оформляется?
я оформляла на сайте ПФР через личный кабинет, но на госуслугах тоже можно
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
ЮристкА написал:
ведь 16-17-летние такие же дети и на них тратиться не меньше денег, а может и больше - репетиторы, выпускной и т.д.
уже многие родители по этому поводу бум подняли, что уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова направила в правительство предложение о расширении "получателей выплаты размером 10 тысяч рублей для детей, которые уже достигли 16 и 17 лет"
так что ждем ответа...
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Почему не сделают один сервис, по которому человеку можно будет узнать о положенных ему пособиях, субсидиях и остальных мерах помощи?
Сделали ведь для организаций такой сервис.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Почему не сделают один сервис, по которому человеку можно будет узнать о положенных ему пособиях, субсидиях и остальных мерах помощи?
Сделали ведь для организаций  такой сервис .
а на мос ру (госуслугах) разве нельзя узнать такую информацию?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Я такого там не находил. Может и есть, но очень глубоко зарыто, чтобы не каждый смог найти.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Fred написал:
на мос ру (госуслугах) разве нельзя узнать такую информацию?
если знаете путь к этому сервису напишите

я бы с удовольствием изучил  
Никто, кроме нас!
 
Искал вчера на сайте госуслуги, не нашел такой возможности узнать о всех льготах положенных человеку. Но сегодня по радио услышал такую новость, что в ближайшем времени в личный кабинет на сайте госуслуги будут приходить информация о всех положенных льготах.
Никто, кроме нас!
 
Там это есть.
Вряд ли будет прям каждому приходить именно то, что ему нужно. Половина льгот полагается при низком среднедушевом доходе на семью - госуслуги пока об этом не знают.

Но так то - было бы лучше если бы они сами и выплачивались автоматически.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Уведомления о полагающихся льготах будут приходить автоматически

Минкомсвязь разработает новый сервис совместно с Минтрудом и Федеральной налоговой службой (ФНС). Об этом рассказал глава Минкомсвязи Максут Шадаев на брифинге в Доме Правительства.

Пользователям портала госуслуг больше не надо будет собирать пакеты документов и заполнять формы заявлений на портале. Сведения будут автоматически подтягиваться в систему. "Как только поменяется статус пользователя или появится причина для получения льготы, уведомление об этом придет к нему прямо в личный кабинет на портале", - пояснили в пресс-службе министерства.

Подобный формат уже опробован для получения сертификатов о материнском капитале, рассказал Максут Шадаев. Родителям достаточно оформить свидетельство о рождении в ЗАГСе. Сведения оттуда автоматически подтягиваются в в Пенсионный фонд России, формируется электронный сертификат на материнский капитал, который можно затем получить на портале госуслуг в своем кабинете.

С момента запуска услуги в проактивном формате оформлено уже более 135 тысяч сертификатов на маткапитал, сообщили "РГ" в пресс-службе минтруда.


Источник: Российская газета
Никто, кроме нас!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: