Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Внести изменения в ТК РФ

Страницы: Пред. 1 2 3
Внести изменения в ТК РФ
 
Юрист 911, то есть 3 дня отдыха в неделю позволят человеку отдохнуть? А вот 40 дней отпуска вместо 28 дней никак не позволят отдохнуть?
 
Цитата
ФОРС написал:
Цитата
Mamacita написал:
Сделать ежегодный оплачиваемый отпуск не менее 40 дней, данное предложение повлияет на здоровье и работоспособность граждан. Позволит более рационально и полноценно отдохнуть. Так как при поездке в отпуск на длинные расстояния, время в дороге можно занимать до 2-3 дней, и все эти дни - драгоценные дни такого долгожданного отпуска
ничего это не даст, так как большая часть населения даже свои положенные 28 дней в году не может отгулять свой отпуск, а 40 дней так тем более, он просто будет постоянно пропадать! знаю много кого, кому дают в году всего недели 2 на отпуск, а остальное, говорят на новогодние праздники отгуляли. а так если будет 3 дня в неделю выходных, то это на пользу человеку)
Что значит пропадать? Если отпуск не отгулян, есть компенсации. Те, кто дают всего 2 недели на отпуск, те и 3 день в неделе не дадут отдохнуть.
 
Ксения005, никто же не говорит про отдых 40 дней сразу, у вас просто могло бы быть не 2 отпуска по 14 дней, а 3 отпуска. В моем окружении большая часть людей работает именно от отпуска к отпуску) поэтому я поддерживаю увеличение дней отпуска. Если вы после 2 отпусков по 14 дней не хотите идти на работу, то конечно и после третего не захотите.
 
А то будто после 2 отпусков по 14 дней все прям рвутся на работу, а вот если будет третий, то это плохо, не захочу на работу  :floorlaughing:  
 
Цитата
zabava написал:
Ксения005, никто же не говорит про отдых 40 дней сразу, у вас просто могло бы быть не 2 отпуска по 14 дней, а 3 отпуска. В моем окружении большая часть людей работает именно от отпуска к отпуску) поэтому я поддерживаю увеличение дней отпуска. Если вы после 2 отпусков по 14 дней не хотите идти на работу, то конечно и после третего не захотите.
если не сразу 40 дней, то я согласна))
а вообще не люблю работать  :upside-down: поэтому количество дней отпуска на мое желание идти на работу или не идти, не повлияет
иду всегда, потому что кушать хочется)))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: