Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
в 46 висит база

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
в 46 висит база
 
Цитата
almira написал:
Я имел ввиду собранную уже кем-то статистику отказов. А не самому её собирать ))) Да и по первичкам не шибко получится.
в отчете 1-НГР только если, но он внутренний ФНС
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
veles написал:
это по ОГРН чтоли? так это мартышкин труд.
можно и по дате подачи
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Вчера в электронном виде подали документы на регистрацию ООО. Расписку вчера же получили, а вот на сайте сегодня до сих пор информации. (
Саф
 
ну это обычное явление
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ну это обычное явление
а, что, базы могут независимо друг от други виснуть?

я думал база общая

и если уж зависнет, то зависнет для всех
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
общая, подавали скорее всего в 46-ую
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
да, в 46 подавали
Саф
 
Цитата
Саф написал:
а вот на сайте сегодня до сих пор информации. (
ну теперь то наверняка всё есть?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Появилось, но не своевременно. Доставляет неудобства такой сервис.
Саф
 
у меня клиент в четверг был у нотариуса

который должен был отправить документы в МИФНС №15 по СПб

до сих пор (до вторника) никаких следов
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: