Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
График работы 46й

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
График работы 46й
 
almira, а у Вас в 15 тоже запись есть?

Наступит время, сам поймешь, наверное,- (Ц)
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Запись на следующий день открывается только в 00 часов.
а в 00 часов не пробовали зайти?
когда этот беспредел закончиться, неизвестно?
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
буцИк написал:
almira, а у Вас в 15 тоже запись есть?

Наступит время, сам поймешь, наверное,- (Ц)
Да. Есть.

Надысь записывался в 15-ую на подачу 14-ой.

(для попытки снять недостоверность по участникам и директору)

В 00:30 были практически все часы были ещё свободны - записался на 08.07 на 10:00.

Зато на первичку с одним учредителем, на подачу запросов, на выяснение отношений всё было уже занято.

В 02:30 и мои окошечки закрылись.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
жесть, наверное специально сотрудников садят дежурить на запись в налоговую, зато потом на работу можно задержаться, работал допоздна )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Зато на первичку с одним учредителем, на подачу запросов, на выяснение отношений всё было уже занято.
отказ получили? Наверняка из-за адреса
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Зато на первичку с одним учредителем, на подачу запросов, на выяснение отношений всё было уже занято.
отказ получили? Наверняка из-за адреса
Нет. Никакого отказа я пока ещё не получал ))).

Клиенты получили записи о недостоверности - сразу по всем пяти физикам-участникам и одному физику-директору.

Записался, чтобы подать 14-ю с достоверными сведениями о них, если они раньше через нотариуса это не сделают.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
жесть, наверное специально сотрудников садят дежурить на запись в налоговую, зато потом на работу можно задержаться, работал допоздна )
Отнюдь.

У меня нет сотрудников. Один я.

И для меня не проблема записаться онлайн на приём к налоргу ни в 00:01, ни в 02:30, ни в 9:00. Мой рабочий день обычно с 22:30 до 14:00. Т.ч. 00:01 - почти начало рабочего дня для меня.

Хотя, для госорганов начинать запись на новый день было бы логичнее именно с 9:00 - с началом их рабочего дня, а не с переводом стрелок в 00:00.

Но этот вопрос лучше задать Председателю Правительства, а потом продублировать Президенту.

Может, ответят о своём беспокойстве за налогоплательщиков.

Как думаете?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Нет. Никакого отказа я пока ещё не получал ))).Клиенты получили записи о недостоверности - сразу по всем пяти физикам-участникам и одному физику-директору.Записался, чтобы подать 14-ю с достоверными сведениями о них, если они раньше через нотариуса это не сделают.
И у Вас так 15-шка снимает недостоверность? Простой 14 + сопровод?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Отнюдь.У меня нет сотрудников. Один я.
я не про Вас написал ) Я тоже один тружусь, вижу в этом только одни плюсы
Цитата
almira написал:
Как думаете?
ага, им это надо? Всё ведь для людей
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Нет. Никакого отказа я пока ещё не получал ))).Клиенты получили записи о недостоверности - сразу по всем пяти физикам-участникам и одному физику-директору.Записался, чтобы подать 14-ю с достоверными сведениями о них, если они раньше через нотариуса это не сделают.
И у Вас так 15-шка снимает недостоверность? Простой 14 + сопровод?
На счёт снимает - не знаю.

В прошлый раз мы снимали через суд.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: