Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Уведомление о переходе на УСН

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Уведомление о переходе на УСН
 
Я в уведомлении УСН указываю код налогового органа в котором организация будет поставлена на налоговый учет, т.е. 7714, если брать ваш случай.
Не всё то золото, что блестит!
 
А если в уведомлении, которое подаётся одновременно с документами на государственную регистрацию, поставить код 7746 (код регистрирующего органа в Москве), то будет отказ в регистрации? Или уведомление не будет считаться поданным, так как оформлено не должным образом и, соответственно, применять УСН организация не вправе будет?
Никто, кроме нас!
 
Отказа точно не будет если укажете 7746, но лучше указывать код налоговой инспекции, где компания будет стоять на учете после регистрации и куда будет сдавать отчёты.
...вопросы в личку...
 
я всегда код налоговой ставлю, не регистрирующего органа
 
Цитата
Alba написал:
я всегда код налоговой ставлю, не регистрирующего органа
и это абсолютно правильно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 

При первичной регистрации ООО подаётся уведомление о переходе на УСН. Учредитель и директор разные люди.
Кто должен быть указан в Уведомлении о переходе на УСН в этом случае – учредитель или руководитель?
 
Цитата
? проНКО написал:
При первичной регистрации ООО подаётся уведомление о переходе на УСН. Учредитель и директор разные люди.Кто должен быть указан в Уведомлении о переходе на УСН в этом случае – учредитель или руководитель?
руководитель
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
и снова здрасьте

что делать если название организации не помещается в уведомление на УСН )
Изменено: ? проНКО - 06.09.2021 16:16:27
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Дела разные, хранятся обособленно, но в одной территории
любят они бумажки собирать!
 
Цитата
? проНКО написал:
и снова здрасьте

что делать если название организации не помещается в уведомление на УСН )
я сокращенное пишу)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: