Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Электронная трудовая книжка. Отчетность СЗВ-ТД

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Электронная трудовая книжка. Отчетность СЗВ-ТД
 
[Должность, Ф. И. О. руководителя,
наименование работодателя]
от: [должность, Ф. И. О. работника]

Заявление работника
о согласии на предоставление ему работодателем сведений о трудовой деятельности (переходе на электронные трудовые книжки)

В ответ на уведомление от [число, месяц, год] N [значение] о выборе между продолжением ведения трудовой книжки или предоставлением сведений о трудовой деятельности (переходе на электронные трудовые книжки) на основании статьи 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации отказываюсь от ведения трудовой книжки и прошу Вас предоставить мне сведения о трудовой деятельности.

[подпись, инициалы, фамилия]
[число, месяц, год]

 
[Должность, Ф. И. О. руководителя,
наименование работодателя]
от: [должность, Ф. И. О. работника]
Заявление работника
о внесении исправлений (дополнений) в сведения о трудовой деятельности в связи с выявлением в них неверной (неполной) информации

[Число, месяц, год] мной получены сведения о трудовой деятельности, в которых [неверно/неполно] указана информация о [вписать нужное], тогда как [указать достоверную информацию].

На основании статьи 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации прошу Вас [исправить/дополнить] сведения о моей трудовой деятельности и представить их в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования, для хранения в информационных ресурсах Пенсионного фонда Российской Федерации.

[подпись, инициалы, фамилия]
[число, месяц, год]

 
[Должность, Ф. И. О. руководителя,
наименование работодателя]
от: [Ф. И. О. работника, не получившего сведений
о трудовой деятельности после увольнения]

Заявление работника
о предоставлении сведений о трудовой деятельности
(работник не получил сведения о трудовой деятельности после увольнения)

[Число, месяц, год] со мной был расторгнут трудовой договор. После увольнения я не получил сведений о трудовой деятельности в [наименование работодателя].

На основании статьи 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации прошу Вас предоставить мне сведения о трудовой деятельности в [наименование работодателя] за период работы с [число, месяц, год] по [число, месяц, год].

Данные сведения прошу предоставить [на бумажном носителе, заверенные надлежащим образом/в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью (при ее наличии у работодателя)] путем [выдачи на руки/направления по адресу: (указать почтовый адрес/адрес электронной почты)].

[подпись, инициалы, фамилия]
[число, месяц, год]

 
[Должность, Ф. И. О. руководителя,
наименование работодателя]
от: [должность, Ф. И. О. работника]

Заявление работника
о предоставлении сведений о трудовой деятельности, запрашиваемых им в период работы

На основании статьи 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации прошу Вас предоставить мне сведения о трудовой деятельности в [наименование работодателя] за период работы с [число, месяц, год] по [число, месяц, год].

Данные сведения прошу предоставить [на бумажном носителе, заверенные надлежащим образом/в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью (при ее наличии у работодателя)] путем [выдачи на руки/направления по адресу: (указать почтовый адрес/адрес электронной почты)].

[подпись, инициалы, фамилия]
[число, месяц, год]

 

[Бланк (угловой штамп) организации,
дата, регистрационный номер]
[Ф. И. О. работника]
адрес: [вписать нужное]

Письмо
о направлении работнику сведений о трудовой деятельности за период работы у работодателя на бумажном носителе

В связи с невозможностью предоставления Вам в день прекращения трудового договора сведений о трудовой деятельности в [наименование работодателя], в соответствии с частью 6 статьи 84.1 Трудового кодекса Российской Федерации направляем Вам сведения о трудовой деятельности в [наименование работодателя] за период работы с [число, месяц, год] по [число, месяц, год] на бумажном носителе, заверенные надлежащим образом.

Одновременно доводим до Вашего сведения, что в соответствии со статьей 84.1 Трудового кодекса Российской Федерации со дня направления указанного письма [наименование работодателя] освобождается от ответственности за задержку предоставления сведений о трудовой деятельности у данного работодателя.

[должность, подпись, инициалы, фамилия]

 
Цитата
rabota-385 написал:
Уж лучше на работнику написать заявление, чтобы работодатель продолжал вести его трудовую книжку в бумажном виде.
Работнику, подавшему письменное заявление о предоставлении ему работодателем сведений о трудовой деятельности в соответствии со статьей 66.1 ТК РФ, работодатель выдает трудовую книжку на руки и освобождается от ответственности за ее ведение и хранение. При выдаче трудовой книжки в нее вносится запись о подаче работником заявления о предоставлении ему работодателем сведений о трудовой деятельности в соответствии со статьей 66.1 ТК РФ.

Источник - Система ГАРАНТ
 
Пенсионный фонд ответил на вопрос - Что будет в случае сбоя информации или утечки данных?

Ответ: Многолетний опыт показывает высокий уровень защищенности информационных систем Пенсионного фонда России. Сбой или взлом с последующим изменением или уничтожениям данных практически невозможны. Информация лицевых счетов фиксируется в распределенных системах хранения, что исключает риск потери данных.

PS
Как то не нравится мне всё это.

 
говорят на госуслугах появилась возможность просмотреть и скачать в электронном виде свою трудовую книжку
не пробовал, если кто проверит, поделитесь где именно там смотреть
 
Цитата
? проНКО написал:
говорят на госуслугах появилась возможность просмотреть и скачать в электронном виде свою трудовую книжку
не пробовал, если кто проверит, поделитесь где именно там смотреть
это все могут посмотреть или кто написал заявление о ведении труд. книжки в эл. виде?
Дорога к успеху строится постоянно
 
Не видел такого пока. Недавно изучал разделы на сайте там.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поделиться в соцсетях: