Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Реорганизация адвокатского бюро

Страницы: Пред. 1 2
Реорганизация адвокатского бюро
 
Цитата
? проНКО написал:
Получается срок реорганизации юридического лица сократить нельзя?
я думаю что если есть возможность сократить сроки принятия решений Минюстом, то общий срок регистрации реорганизации вы сможете уменьшить
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Интересная постановка вопроса. Это вопрос или утверждение? Конечно если есть такая возможность, то хотелось уменьшить срок регистрации. Как сократить время для принятия решения Минюстом?
 
На форуме есть те, кто могут по Минюсту зарегистрировать НКО или внести изменения быстро. Могу в личку написать
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Напишите мне в личку. По крайней мере буду знать к кому обратиться, если появится нестандартно задача от клиента. Иногда бывает, что клиенты по некомерческим организациям спрашивают про ускоренную регистрацию НКО. А такое возможно тоже?
 
Цитата
? проНКО написал:
Напишите мне в личку. По крайней мере буду знать к кому обратиться, если появится нестандартно задача от клиента. Иногда бывает, что клиенты по некомерческим организациям спрашивают про ускоренную регистрацию НКО. А такое возможно тоже?
всё возможно в нашем королевстве ;)  
 
Цитата
Ара написал:
2 -  регистрация создания путём реорганизации (подаётся форма Р12003).
12001
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: