Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Сельскохозяйственный кооператив

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Сельскохозяйственный кооператив
 
Цитата
Gosrt4 написал:
и почему то только не чётные. Сейчас ведь есть 16-ти этажные
нет, и раньше были чётные - двенадцатиэтажные, например

а какой смысл строить семи и восьми этажные?

проекты-то разные - а толку?

вот, семь и девять - всё-таки уже ощутимая разница

тогда же всё по единому плану делалось

(я не беру сталинские дома - там архитектура главенствовала над экономикой)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
такой вопрос - в 2019 году сельхозкооператив поменял председателя, в протоколе указал срок избрания нового председателя - 5 лет (тогда как в уставе срок указан - 1 год), непонятно зачем им устав, в общем, банк как раз и протокол, и устав внимательно прочитал и счет им заблокировал с требованием внести изменения в устав, на счету деньги, протокол просто так задним числом не переделать, надо вносить изменения в устав, кстати, кооператив и не против, они как раз и хотят в уставе прописать пятилетний срок избрания председателя, НО меня смущает нотариус, с таким протоколом к нотариусу идти, он же тоже внимательно ознакомиться и с уставом, в общем, не знаю что делать?(((
 
Цитата
Ксения005 написал:
с таким протоколом к нотариусу идти, он же тоже внимательно ознакомиться и с уставом, в общем, не знаю что делать?(((
идти смело и гордо к нотариусу

т.к. нотариусов много

а протокол - один
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Ксения005 написал:
протокол просто так задним числом не переделать
ну Вы же сами ответили на свой вопрос
переделать нельзя, а изменения вносить нужно, вот это и объясните нотариусу, если будет задавать вопросы про сроки, сами на них не указывайте нотариусу, может проскочите)
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
сами на них не указывайте нотариусу
да, меньше бумаги

больше манёвра
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Ксения005 написал:
банк как раз и протокол, и устав внимательно прочитал и счет им заблокировал с требованием внести изменения в устав
что за ненормальный банк? Требует главное ещё )))
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
что за ненормальный банк?
а почему ненормальный?

он всего лишь требует соответствия и отсутствие противоречий

в документах его клиента

я бы на месте банка также бы

поступил

Устав это, знаете-ли, документ! )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
указал на ошибку и дал время. А тут требует внести + блок счёта. И как работать?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
И как работать?
1. качественно
2. исправить, если что-то с первым не задалось
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Ксения005 написал:
надо вносить изменения в устав, кстати, кооператив и не против, они как раз и хотят в уставе прописать пятилетний срок избрания председателя, НО меня смущает нотариус, с таким протоколом к нотариусу идти, он же тоже внимательно ознакомиться и с уставом, в общем, не знаю что делать?(((
проведите новое общее собрание членов, где в повестке дня, помимо пункта о внесении изменений в устав, добавьте пункт - избрание председателя на новый срок
это надо сделать обязательно, а иначе банк вряд ли разблокирует счет
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: