Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Общественное движение

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Общественное движение
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
 
Цитата
murzilka  написал:
а быть же членом в 17 лет в молодежном движении можно?
 в общественном движении членов нет, есть участники
на основании ст. 19 ФЗ "Об общественных объединениях" - участниками молодежных общественных объединений  могут быть  граждане, достигшие 14 лет.
если планируется открытие детского движения, то участниками могут быть дети и с какого возраста?
ст. 19 ФЗ "Об общественных объединениях" -  участниками детских общественных объединений могут быть граждане, достигшие 8 лет.
но дети могут быть только участниками, а учредители и лица, участвующие в органах управления, это только совершеннолетние лица
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
если межрегиональное общественное движение открыло за границей филиал, то какие документы нужно предоставить в Минюст от этого филиала для перерегистрации в международное общественное движение?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
если межрегиональное общественное движение открыло за границей филиал, то какие документы нужно предоставить в Минюст от этого филиала для перерегистрации в международное общественное движение?
и куда подаются документы, полный список документов и сроки?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
если межрегиональное общественное движение открыло за границей филиал, то какие документы нужно предоставить в Минюст от этого филиала для перерегистрации в международное общественное движение.
в каждой стране свой вид документа, это может быть, как у нас  - уведомление о постановке на учет филиала, либо выписка из торгового реестра, в любом случае, уточняйте в соответствующей стране
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Fred написал:
если межрегиональное общественное движение открыло за границей филиал, то какие документы нужно предоставить в Минюст от этого филиала для перерегистрации в международное общественное движение?
и куда подаются документы, полный список документов и сроки?
в Минюст РФ подаются документы
Список следующий:
-форма Р13001 - 2 экз.
-протокол ВОУ об изменениях - 2 экз.
-протоколы делегатов от регионов - по 2 экз. от каждого региона
-устав - 3 экз.
-госпошлина на 800 руб.
-документ об открытии филиала - копия, переведенная на русских язык, при необходимости апостилированная (зависит от страны) и заверенная нотариально
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Fred написал:
и сроки?
около 1-1,5 мес. срок регистрации изменений
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Документы на смену статуса общественного движения с межрегионального на международное подаются в Министерство юстиции Российской Федерации на Кржижановского д. 7, стр. 1
Регистрация НКО, СРО с гарантией
 
не всегда получается подать документы в Минюст по адресу на Кржижановского, в таком случае документы можно подать на Житной, дом 14)
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Подавали уже несколько раз на Житной. Как ни странно, но иногда там даже доверенность не смотрят. На Кржижановского у иностранных граждан, если на них оформлена доверенность, могут не принять документы, вернее их даже могут не пустить для подачи документов.
 
Цитата
? проНКО написал:
Подавали уже несколько раз на Житной. Как ни странно, но иногда там даже доверенность не смотрят. На Кржижановского у иностранных граждан, если на них оформлена доверенность, могут не принять документы, вернее их даже могут не пустить для подачи документов.
а чем им иностранец то не угодил, имеющий временную регистрацию в РФ и, соответственно, законно находящийся на нашей территории?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: