Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
ТСН или ТСЖ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
ТСН или ТСЖ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
доверенность может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.
либо нотариально
либо доверенность может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
спасибо. Интересно, а для налоговой такая прокатит, не при рег.действиях, а узнать допустим информацию о налогах ФЛ
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
спасибо. Интересно, а для налоговой такая прокатит

данное право установлено жилищным кодексом и именно для голосования на общих собраниях, для налоговой надо отдельно штудировать законодательство, либо уточнять в самой налоговой
Изменено: ЗояНКО - 24.07.2019 11:08:13
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
либо нотариально
либо доверенность может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.
а если доверитель пенсионер, т.е. не работает, не учится и со здоровьем все хорошо?
Изменено: Fred - 24.07.2019 19:00:37
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
либо нотариально
либо доверенность может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.
а если доверитель пенсионер, т.е. не работает, не учится и со здоровьем все хорошо?
тогда доверенность должна быть удостоверена нотариально
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: