Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Сервис Прозрачный бизнес - поиск сведений о недостоверности

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Сервис Прозрачный бизнес - поиск сведений о недостоверности
 
Цитата
Gosrt4 написал:
по типовым в открытом доступе статистики
если вы про Отчет по форме № 1-ЮР (2020 год), то там нет такой информации - Статистика по государственной регистрации
...вопросы в личку...
 
Цитата
Ара написал:
Отчет по форме № 1-ЮР (2020 год)
старый, добрый, аж сердце защемило  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Верстали что ли его?
...вопросы в личку...
 
ну, было дело )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Как сообщает ФНС, теперь на сервисе "Прозрачный бизнес" можно получить информацию не только об адресе компании, но и обо всех организациях, зарегистрированных по этому адресу. а также при вводе данных о конкретном лице можно узнать обо всех организациях, в которых оно является учредителем (участником) и/или руководителем.

Тестируем, товарищи!
Делитесь впечатлением о новых возможностях.
...вопросы в личку...
 
Цитата
Ара написал:
Как сообщает ФНС, теперь на сервисе "Прозрачный бизнес" можно получить информацию не только об адресе компании, но и обо всех организациях, зарегистрированных по этому адресу. а также при вводе данных о конкретном лице можно узнать обо всех организациях, в которых оно является учредителем (участником) и/или руководителем.

Тестируем, товарищи!
Делитесь впечатлением о новых возможностях.
очень интересно

пойду проверю свой адрес

ну, и себя до кучи  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
По участникам информацию выдал мне достоверную, но я только одного человека проверил на участие в других юр лицах
Адрес пока не понимаю как проверить на массовость
Никто, кроме нас!
 
проверил свой адрес:

198188,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г.,,,,ПР-КТ СТАЧЕК,72,А

ПБ обнаружил всего 9 ЮЛ по этому адресу

имхо, - маловато будет )))

там "моих" должно быть штук пять

нашёл одну, но она там уже не живёт - в ноябре съехала (не въезжая ) )

а те, которые живут - там нет

видимо, не чаще, чем раз в квартал обновляется
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Проверяю физ лицо на участие в организациях
Знаю, что ФЛ был генеральным директором в исключенном ООО 1 из за недостоверности по адресу - Дата прекращения деятельности: 09.04.2020

По ИНН задаю поиск в Прозрачном бизнесе и ООО 1 не находит. Но зато мне дается ответ, что он был Лицом, имеющее право без доверенности действовать от имени ООО 2 и ООО 3 (Причастность к ЮЛ, исключенному из ЕГРЮЛ при наличии задолженности (в том числе и списанной))
Дата начала действия ограничения - 12.03.2019, 13.03.2019
Дата окончания действия ограничения - 12.03.2022, 13.03.2022

И что мы ищем тогда? Почему не выдается что он был руководителем в ООО 1?
Не всё то золото, что блестит!
 
проверил данные о себе - нигде не значусь, кроме ИП

и это - так

но это не совсем, имхо, полноценный тест получился )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: