Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Конструктор уставов

Страницы: Пред. 1 2
Конструктор уставов
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
А насчёт замены 36-ти я писал Путину на 16-ю и на 17-ю Прямые линии.
ответа пока нет?
После первого письма было совещание с вице-премьерами в Горках. Выступал Чуйченко. Дано поручение. Минэконом готовит законопроекты. Но пока кривенькие. Я об этом у себя на сайте и в соцсетях подробно пишу.

После второго и жалобы месяца ещё не прошло. Ждём-с.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Занимаясь разработкой уставов уже много лет пришёл к выводу, что конструктор уставов в виде компьютерной программы не нужен.

Но как-то упростить процесс сборки устава необходимо.

И естественным путём пришёл к выводу, что наиболее оптимальный конструктор уставов это набор взаимонезависимых статей устава с разными диспозитивными правилами и "защитой от дурака".

Что-то вроде детской пирамидки.



Скоро закончу его коммерческий вариант.

А вы что думаете про конструкторы уставов? Пользовались ли? Что понравилось, что нет? Нужен ли он вообще?

Спасибо!
 

Всё видел. Ни один из предложенных не понравился.

Стараюсь сам уставы составлять (писать).

 
Цитата
AristoS написал:
Всё видел. Ни один из предложенных не понравился. Стараюсь сам уставы составлять (писать).
Мне тоже ни один не нравится. Даже мой в виде программы для Ворда, образца 2013 года )))

Я тоже стараюсь уставы сам составлять. Но именно составлять. Каждый раз писать устав заново - позеленеешь.

При этом иметь набор инструментов, упрощающих процедуру составления устава и формализацию идей клиента, просто необходимо.

Набор заготовок в виде отдельных выверенных диспозитивных правил - один из них.

Здесь важно упростить (систематизировать) подбор этих правил, исключая ошибки организационно.

Именно это набор инструментов я и называю Конструктором уставов нового поколения.

Главное, что такой подход очень гибок и легко подстраивается под изменения.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: