Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Гриф утверждения на титуле устава

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Гриф утверждения на титуле устава
 
Цитата
Александр II написал:
Наверное так

  Утвержден
Единственным уча  стником
Дата утверждения - 01.06.2019 г.
(П  ротокол №13 от 02.06.2019)
"Опись, протокол, сдал, принял." (с)

единственный участник, конечно, может составить протокол

но тогда "Берегись автомобиля" может перейти в Кавказскую пленницу

"- Нет, торопиться не надо." (с)
Изменено: almira - 11.06.2019 17:52:40
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Вот стыдоба. Хотел ведь написать Решение.
almira, спасибо что указали на ошибку. Писал с телефона не заметил неточность.
Попрошу модераторов исправить Протокол на Решение.
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
Вот стыдоба. Хотел ведь написать  Решение.
almira, спасибо что указали на ошибку. Писал с телефона не заметил неточность.
Попрошу модераторов исправить  Протокол  на  Решение .
Поздняк метаться!

ну, если только дл\я поднятия

а так ...

не плюй в колодец:

вылетит - не поймаешь
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Юрист 911 написал:
Цитата
Агрегатор написал:
Вы уверены? Ведь по смыслу утверждения именно дата Протокола нужна  УТВЕРЖДЁНОбщим собранием участниковООО "Бобренок"(протокол от 02.06.2019 № 13)
Вот именно, по смыслу - Утвержден общим собранием ООО "Бобренок"! общее собрание было 01.06.2019 (допустим), а составили 02.06.2019.
Но утвержден именно общим собранием, а не днем составления протокола)
Да, утвержден собранием, но...
Тогда иначе надпись бы была оформлена.
В примере то дата относится именно к протоколу :monocle:  "Протокол от ...."
Так получается как-то вы имеете в виду:

УТВЕРЖДЁН
Общим собранием участников
ООО "Бобренок" 01.06.2019
(протокол № 13)

А то если к протоколу написать дату собрания, а не дату протокола :crazyF: вообще путаница получается
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
Цитата
Александр II написал:
Вот стыдоба. Хотел ведь написать  Решение.
almira, спасибо что указали на ошибку. Писал с телефона не заметил неточность.
Попрошу модераторов исправить  Протокол  на  Решение .
Мне кажется в случае с единственным участником как-то очень странно несовпадение даты принятия решения и его составления. Не могу представить ситуации, в которой может реально возникнуть такое. Поправьте, если ошибаюсь.
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
Цитата
Агрегатор написал:
Да, утвержден собранием, но...Тогда иначе надпись бы была оформлена.В примере то дата относится именно к протоколу   "Протокол от ...."Так получается как-то вы имеете в виду:УТВЕРЖДЁНОбщим собранием участниковООО "Бобренок" 01.06.2019(протокол № 13)А то если к протоколу написать дату собрания, а не дату протокола  вообще путаница получается
вопрос конечно двоякий)
ведь в протоколе две даты указано получается, в шапке протокола стоит дата проведения собрания, в уже в конце протокола ставите дату составления протокола (я обычно так ставлю).
Получается что протокол №13 от 01.06.2019, дата составления протокола 02.06.2019.
Как по мне так протокол №13 от 01.06.2019 - ясно указывает на дату проведения собрания. Если где-то хотите отметить дату составления протокола, то так четко и пишите что дата составления протокола - 02.06.2019.
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
Агрегатор написал:
Мне кажется в случае с единственным участником как-то очень странно несовпадение даты принятия решения и его составления.
Это я опечатку допустил, но потом просил чтобы исправили, а в итоге попросил вообще не то что нужно.
Конечно речь о Решении ОСУ и протоколе
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Юрист 911 написал:
вопрос конечно двоякий)ведь в протоколе две даты указано получается, в шапке протокола стоит дата проведения собрания, в уже в конце протокола ставите дату составления протокола (я обычно так ставлю).Получается что протокол №13 от 01.06.2019, дата составления протокола 02.06.2019.Как по мне так протокол №13 от 01.06.2019 - ясно указывает на дату проведения собрания. Если где-то хотите отметить дату составления протокола, то так четко и пишите что дата составления протокола - 02.06.2019.
Да, задача непростая 3 класс 2 четверть :floorlaughing: так как Вы сейчас объяснили - гладко и правильно всё получается. Думаю всем можно принять как руководство на случай такой нестандартной ситуации по датам
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
Цитата
Агрегатор написал:
Мне кажется в случае с единственным участником как-то очень странно несовпадение даты принятия решения и его составления. Не могу представить ситуации, в которой может реально возникнуть такое. Поправьте, если ошибаюсь.
Ну, например, при увеличении уставного капитала.

Он же решил увеличить уставный капитал не в тот момент, когда пришёл к нотариусу, чтоб заверить свою подпись под своим решением об увеличении УК.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Агрегатор написал:
Мне кажется в случае с единственным участником как-то очень странно несовпадение даты принятия решения и его составления. Не могу представить ситуации, в которой может реально возникнуть такое. Поправьте, если ошибаюсь.
Ну, например, при увеличении уставного капитала.

Он же решил увеличить уставный капитал не в тот момент, когда пришёл к нотариусу, чтоб заверить свою подпись под своим решением об увеличении УК.
 

Нотариус свидетельствует подпись, а не факт принятия участником решения.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: