Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как подать в налоговую документы в электронном виде с ЭЦП компании?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Как подать в налоговую документы в электронном виде с ЭЦП компании?
 
замучался сканировать в нужный размер и формат
Саф
 
есть ведь кто может Вам помочь. Услуга по подаче документов в налоговую стоит от 300 до 1200 рублей, в зависимости от объёма передаваемой информации
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
В общем оказалось не так сложно, как казалось.

Сначала сформировал контейнер через программу ППДГР-2 и вложил в него отсканированное в формат tiff подписанное заявителем заявление.

С браузера Internet Explorer зашел на страницу https://service.nalog.ru/regin/
Нажал кнопку Войти
Выбрал сертификат ЭП и снова нажал кнопку Войти
Перешёл на вкладку Отправка документов и прикрепил Файл транспортного контейнера (можно воспользоваться кнопкой Обзор или вставить путь к сформированному заранее контейнеру)
Как только путь прописался, нажал кнопку Отправить
После передачи файла происходит автоматический переход на страницу проверки статуса обработки контейнера.
На этой странице проверяем статус и ожидаем получения расписки. Получив её, можно скачать.
Всё!

 
 
Цитата
grandad написал:
В общем оказалось не так сложно, как казалось.
а в каком месте происходит подписание ЭЦПом?

или это не надо?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Подписание документа происходит в программе перед формированием контейнера.
А при входе на сайт авторизация при помощи ЭЦП.
 
Цитата
grandad написал:
Подписание документа происходит в программе перед формированием контейнера.
А при входе на сайт авторизация при помощи ЭЦП.
надо будет попробовать

только сначала надо будет получить ЭЦП )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Только я так и не понял прежде чем сканировать заявление его нужно было подписывать директору или нет.

Показания путаются )
Цитата
Саф написал:
замучался сканировать в нужный размер и формат
Цитата
Gosrt4 написал:
у меня в TIFF формате документы
Цитата
Sopdrmott написал:
Заполняйте и выгрузите через программку. Подписывать не надо, достаточно ЭЦП и сканировать не придётся
Цитата
буцИкнаписал:
Но там заявление в pdf формате
 
Цитата
grandad написал:
Только я так и не понял
Цитата
grandad написал:
В общем оказалось не так сложно, как казалось.
так я и не понял -

или оказалось как казалось? )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Я нигде не нашёл указаний на то, что заявление Р13014 нужно сначала распечатать, подписать заявителю, а потом отсканировать в tiff.
Как и не нашёл разъяснений о том, что заявление, сохраненное в формат tiff, может быть не подписано.

Поэтому, подписанное рукой заявителя заявление и отсканированное в формат tiff, сочли лучшим вариантом в неопределенной ситуации. )
 
подписывать не надо форму. Заполняете и выгружаете в тифф
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: