Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Подтверждение юрадреса

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Подтверждение юрадреса
 
Цитата
буцИк написал:
Так вот мифнс этот чек очень результативно увеличивает, мне кажется.
Не понял?

Как можно увеличить чек, сунув палку в колесо корове?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
а здесь целая сказка про дом, который построил Джек

адресодатель продал юридический адрес - налоговая зарегистрировала ООО по этому юридическому адресу - адресодатель идет в налоговую на рукопожатие - через год налоговая присылает руководителю ООО уведомление о необходимости предоставить достоверные сведения - директор идёт к адресодателю - адресодатель за доп плату выдает документы для детализации юридического адреса - налоговая регистрирует смену адреса ООО - адресодатель идет в налоговую на рукопожатие ))

2 раза в год налоговая активизируется по рассылке писем-уведомлений - перед новым годом и летом, а может круглый год рассылает, просто моим клиентам так попадается ))
Перед новым годом понятно, ну и летом на отдых нарукопожать )
Никто, кроме нас!
 
Цитата
almira написал:
С вас какие потребовали, если не секрет?
обещание выполняю
Из уведомления следует, что документами, подтверждающими адрес государственной регистрации являются действующий договор аренды, свидетельство о праве собственности  и т.п. с сопроводительным письмом.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Из уведомления следует, что документами, подтверждающими адрес государственной регистрации являются действующий договор аренды, свидетельство о праве собственности  и т.п. с сопроводительным письмом.
в большинстве случаев все эти документы есть уже в рег.деле ЮЛ
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
и тем не менее они же их просят. Бюрократы.
Сколько уже было этих уведомлений и не сосчитать. На все отвечаем и прикладываем эти документы. Даже мысли не было ответить им так ) - посмотрите в рег деле они же там есть  :floorlaughing:

А вы как отвечаете на эти уведомления о предоставлении достоверных данных? И в каком виде предоставляете документы, подтверждающие адрес?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
А вы как отвечаете на эти уведомления о предоставлении достоверных данных?
мне не приходят  :) , меня не трогают. Если у клиентов такая беда, то решаем по тихому
Цитата
буцИк написал:
И в каком виде предоставляете документы, подтверждающие адрес?
можно на бумаге, электронно или по звонку
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
буцИк написал:
А вы как отвечаете на эти уведомления о предоставлении достоверных данных? И в каком виде предоставляете документы, подтверждающие адрес?

Я и коллеги считаем, что с подобным надо работать исключительно в правовом поле и не вестись на провокации.

Такой подход не исключает консультации и переговоры с ними, для локализации источника сбоя.

Для начала, желательно, чётко и однозначно (для себя) уяснить, что такое "адрес".

Без этого дальнейшее продвижение бессмысленно, но многие почему-то ведуться, а потом удивляются.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Если у клиентов такая беда, то решаем по тихому
"- Кто же на Плюке правду думает!" (с)

Согласен, клиенты они такие. А какие клиенты, такие и исполнители.

Нос вынул - хвост увяз. Хвост вынул - нос увяз.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
буцИк написал:
И в каком виде предоставляете документы, подтверждающие адрес?
можно на бумаге, электронно или по звонку
Поясните, пожалуйста, как можно по звонку предоставить документы в налоговую?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
буцИк  написал:
И в каком виде предоставляете документы, подтверждающие адрес?
 можно на бумаге, электронно или по звонку
Поясните, пожалуйста, как можно по звонку предоставить документы в налоговую?
По звонку можно, я так думаю, проверить нахождение адреса в какой-то базе. Может быть федеральной адресной?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: