Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
От кого доверенность?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
От кого доверенность?
 
Цитата
veles написал:
Если такая доверенность у нас есть и не хочется тратить деньги на оформление новой доверенности от нового директора, то что нужно будет сказать инспектору на приёме, когда будем подавать документы на смену директора?
принимайте документы в таком виде, не принять не имеют права
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
или Вы что то другое имели ввиду?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
или Вы что то другое имели ввиду?
Вопрос без адреса - могу считать, что и ко мне.

Я имею ввиду - почему доверенность от юрлица, когда должна быть от заявителя?

А заявителем может быть только физик.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
принимайте документы в таком виде, не принять не имеют права
Почему не имеют?

Ссылочку дайте, пожалуйста.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Почему не имеют?Ссылочку дайте, пожалуйста.
вот, если не ошибаюсь


Приказ  Минфина России от 30.09.2016 N 169н (ред. от 20.04.2018) "Об  утверждении Административного регламента предоставления Федеральной  налоговой службой государственной услуги по государственной регистрации  юридических лиц, физических лиц в качестве...
Исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги

49. Основания для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, отсутствуют.
 
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Я имею ввиду - почему доверенность от юрлица, когда должна быть от заявителя?А заявителем может быть только физик.
вроде были разъяснения ФНС, точно не подскажу уже, в 2013-2014 годах
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
49. Основания для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, отсутствуют.
т.е. если пакет документов полный, исчерпывающий, то его не имеют права не принять
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
49. Основания для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, отсутствуют.
т.е. если пакет документов полный, исчерпывающий, то его не имеют права не принять
Даже без доверенности?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Я имею ввиду - почему доверенность от юрлица, когда должна быть от заявителя?А заявителем может быть только физик.
вроде были разъяснения ФНС, точно не подскажу уже, в 2013-2014 годах
С каких пор налорги стали законы толковать?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
49. Основания для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, отсутствуют.
Даже от неуполномоченного лица?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: