Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как правильно выбрать коды ОКВЭД

Страницы: Пред. 1 2
Как правильно выбрать коды ОКВЭД
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Никогда не понимал тех, кто указывает коды мечтая ...Иногда выглядит очень смешно.А иногда банки счёт из-за этого не открывают.
были пару раз клиенты, которые прописать максимально всё что возможно, а вдруг пригодится, даже если не будут использовать
В таких случаях я говорил клиенту, что каждый код после десятого - 100 рублей. Количество кодов быстро сокращалось.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
В таких случаях я говорил клиенту, что каждый код после десятого - 100 рублей. Количество кодов быстро сокращалось.
я за коды не беру  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
В таких случаях я говорил клиенту, что каждый код после десятого - 100 рублей. Количество кодов быстро сокращалось.
я за коды не беру    
в разумных пределах я тоже не беру, но если клиент хочет с особым цинизмом сотню кодов или две (а такие были), то - любой каприз, но за его счёт
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
буцИк написал:
документы, которые поданы на регистрацию сканируют
Подскажите с какой даты стали сканировать документы при подачи документов в 46 на рег. действия?
 
Примерно с 2014 года. Точную дату сложно сказать )
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
Для регистрации можно использовать четырех- , пяти- и шестизначных коды.
Согласно пункту 1.6 Требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, указываемые в заявлениях коды должны содержать не менее 4-х цифровых знаков кода вида деятельности по ОКВЭД.
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Воробей написал:
Не, ну мы не прям все подряд хотим добавить, просто много всего получается.
Никогда не понимал тех, кто указывает коды мечтая ...

Иногда выглядит очень смешно.

А иногда банки счёт из-за этого не открывают.
ну прям совсем не открывают, это вряд ли, при сильном остальном бэкграунде
а вот на карандаш возьмут массовика оквэдного, ибо это признак технички часто или готовки с неопределенной судьбой
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
 
Цитата
almira  написал:
Никогда не понимал тех, кто указывает коды мечтая ...Иногда выглядит очень смешно.А иногда банки счёт из-за этого не открывают.
 были пару раз клиенты, которые прописать максимально всё что возможно, а вдруг пригодится, даже если не будут использовать
В таких случаях я говорил клиенту, что каждый код после десятого - 100 рублей. Количество кодов быстро сокращалось.
я лично при вопросах от клиентов чаще обьяснял что лучше добавлять только то что будет в моменте
а если потом добавляется вид деятельности - его легко добавить
как правило прислушивались
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: