Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Производственный кооператив

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Производственный кооператив
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
 
Цитата
ЮристкА  написал:
нет, налоговая не отслеживает вход/выход членов кооперативаведете внутренний реестр членов, куда вносите соответствующие измененияи оформляете уполномоченным органом, который по уставу принимает данное решение
 а если само ЮЛ зачет внести данные изменения в ЕГРЮЛ, то откажут?
учредители кооператива после гос регистрации автоматически становятся членами, а членов налоговая не отслеживает
да и, если посмотреть форму Р14001 - приложение на учредителей, то данные сведения заполняются только в случае  внесения  изменений  в  состав  участников только хозяйственных товариществ, обществ с ограниченной ответственностью или дополнительной ответственностью, жилищных накопительных кооперативов
Буквально на днях выясняла ситуацию для производственного кооператива по 88002222222. Удивитесь, но отслеживает. Можно вывести почти всех, но одного нужно оставить.
Ликвидация, реорганизация, изменение сведений и создание ООО
 
Цитата
almira написал:
А кто ж заявителем будет?
Один из учредителей, кого собрание учредителей назначило ответственным для этого.
 
Цитата
? проНКО написал:
Цитата
almira написал:
А кто ж заявителем будет?
Один из учредителей, кого собрание учредителей назначило ответственным для этого.
Можно ссылку на какой-нибудь НПА?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
К сожалению не могу дать, это информация из недр 46. Они прежде чем ответили мне на это несколько дней совещались. У них мнение по этому поводу оказывается меняется время от времени.  
 
Цитата
? проНКО написал:
К сожалению не могу дать, это информация из недр 46. Они прежде чем ответили мне на это несколько дней совещались. У них мнение по этому поводу оказывается меняется время от времени.  
Но мы-то с Вами - стабильны.

Мы, надеюсь, не в проруби совещаемся.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
? проНКО написал:
Цитата
almira написал:
А кто ж заявителем будет?
Один из учредителей, кого собрание учредителей назначило ответственным для этого.
В налоговой по этому поводу ответили, что ген директор.  
Ликвидация, реорганизация, изменение сведений и создание ООО
 
Цитата
ИП Морозова написал:
В налоговой по этому поводу ответили, что ген директор.  
ну вот, я же говорю постоянно меняется.
ИП Морозова, вы когда спрашивали?
 
Цитата
? проНКО написал:
Цитата
ИП Морозова написал:
В налоговой по этому поводу ответили, что ген директор.  
ну вот, я же говорю постоянно меняется.
ИП Морозова, вы когда спрашивали?
месяц назад
Ликвидация, реорганизация, изменение сведений и создание ООО
 
Весело. Я недели три назад. Похоже им все равно раз постоянно меняют позицию. Примут документы и так и так.
 
Инспектор, который принимает документы, чаще всего не вникает в их содержание и поэтому он примет все документы, которые вы подадите на регистрацию. Главное чтобы регистрация прошла успешно и через неделю получили зарегистрированные документы, а не отказ в регистрации.  
Никто, кроме нас!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: