Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Письмо из МИФНС о недостоверности адреса

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Письмо из МИФНС о недостоверности адреса
 
Цитата
almira написал:
Да. Так в ихнем письме написано.Но там не написано, как и что они проверяли.
у Вас три варианта как мне видится. 1. Ничего не предпринимать, но скорее всего внесут недостоверность по адресу. 2. Ответить/отреагировать на письмо + приложить подтверждающие документы на адрес. 3. Подать жалобу.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
3. Подать жалобу.
Жалобу на что? Они пока ничего ещё не сделали.
Мне кажется, здесь собака порылась в другом месте.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Жалобу на что? Они пока ничего ещё не сделали. Мне кажется, здесь собака порылась в другом месте.
корреспонденцию всю получаете, может что то им вернулось? Собственник не мог отказаться?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
корреспонденцию всю получаете, может что то им вернулось?
Пока получаем.
Цитата
Gosrt4 написал:
Собственник не мог отказаться?
Всякое может быть. Но ему же заплачено за год вперёд. За это и по морде можно )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Пока получаем.
Цитата
almira написал:
Всякое может быть. Но ему же заплачено за год вперёд. За это и по морде можно )))
если почту получаете, значит возвратов не было, не должно было быть. Если собственник не отписался/отказался от Вас, тогда получается что была проверка, а значит должен быть акт
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Если собственник не отписался/отказался от Вас, тогда получается что была проверка, а значит должен быть акт
А с чего бы им пойти проверять ни с того, ни с сего? Мы же никуда не переезжали.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
А с чего бы им пойти проверять ни с того, ни с сего? Мы же никуда не переезжали.
может адрес по № дома массовый, ну или кто написал чего нехорошего. Версий несколько. Я бы уточнил в налоговой, что да почему
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Версий несколько. Я бы уточнил в налоговой, что да почему
Да. Именно так и надо будет сделать.
Только в какой - в районной или в пятнашке?
Письмо-то из пятнашки, но она, вроде бы, адресами не занимается, но в письме ссылки на районную МИФНС нет.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
а. Именно так и надо будет сделать. Только в какой - в районной или в пятнашке? Письмо-то из пятнашки, но она, вроде бы, адресами не занимается, но в письме ссылки на районную МИФНС нет.
в 15, раз они его прислали, значит они должны знать что от Вас хотят
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
а. Именно так и надо будет сделать. Только в какой - в районной или в пятнашке? Письмо-то из пятнашки, но она, вроде бы, адресами не занимается, но в письме ссылки на районную МИФНС нет.
в 15, раз они его прислали, значит они должны знать что от Вас хотят
Обычно они на территориалку кивают - типа, они нарыли. А им-то зачем?

В понедельник-вторник схожу, но не думаю, что расколются. )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: